Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение.
Фридрих Ницше
Результаты олимпиад
Автор: admin, 13.12.2010 10:52:30, Редактировано: 08.02.2011 12:17:17
  1. Команда учащихся 5Г кл., заняла 3  место в городской игре «Математическая карусель»
    Караваев Матвей
    Федоров Артем
    Бушмакин Никита
    Меньшиков Владислав
    Боталова Юлия
    Руководитель: учитель математики Сафонова Ирина Ивановна
  2. Ворончихин Влад 7Г (3 личное место), Ельцов Григорий 7В (2 личное место) – призеры 2 (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    Руководитель: Власова  Вера Владимировна.
  3. Бобров Кирилл и Загребин Андрей  - 11А кл. заняли  второе командное место во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике. У Боброва Кирилла 3 личное место.
    Руководитель:  Колчин Павел Петрович.
  4. Агафонников Антон 9Г кл. призер 2 (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии -  3 личное место.
    Руководитель  – Южанина Елена Александровна.
  5. Болтачев Александр и Насырова Венера 10А кл. заняли 2 командное место во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиада школьников по физике. У Насыровой Венеры -  3 личное место.
    Руководитель:  Максимова Светлана Михайловна.
  6. Мильчаков Марк 7а, Ельцов Григорий 7в заняли 2 командное место во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории.
    Руководитель: Горбушина Т.А., Рылова Л.Г.
  7. Булдаков Евгений 9а (призер – 4 место), Князев Даниил 9а заняли 3 командное место во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
    Руководитель: Касимов Тагир Мустафович.

Комментарии (0)