Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
Китайский афоризм
Книжки-самоделки, 2010
Автор: admin, 02.12.2010 13:34:06, Редактировано: 08.02.2011 12:17:18

Уже второй год учащиеся 4-ых классов делают подарок школьной  библиотеке в виде книжек-самоделок. Цель данного творческого проекта –  активизация работы с книгой, развитие творческих способностей учащихся, а  заодно и  пополнить фонд школьной библиотеки тематическими сборниками  для учащихся начальной школы.

Большую работу проделали ребята, их родители и классные руководители.  Книжки получились яркие, оригинальные, с иллюстрациями и приложениями.

1 место тематический сборник 4 «Г» класса «Новогодний калейдоскоп» с приложением занял.

2 место поделили 4 «Б» и 4 «В» классы с книжками «Физкультминутки»  и «Стереоглаз».

3 место получили 4 «А» и 4 «Д» за книжки «Валентинки» и «Новогодний калейдоскоп».

Сегодня все эти книжки представлены на выставке в школьной библиотеке. Приходите познакомиться.

Комментарии (0)