Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
Китайский афоризм

Золотой фонд школы

Золотой  фонд школы - это наши учителя-ветераны
Сунцова  Людмила Сергеевна - учитель-методист, завуч высшей квалификационной  категории, Отличник народного просвещения. 19 лет жизни связано со  школой №15. За педагогическое мастерство, творческий поиск, за мудрость и  доброту, за уважение к людям учениками ей выдан табель успеваемости,  где выставлены только отличные отметки по дисциплинам человеколюбия. Не  это ли высшая оценка труда учителя!

Салтыкова Татьяна Борисовна - завуч высшей  категории, учитель математики высшей категории, Почетный работник общего  образования, Отличник народного просвещения, завуч со дня основания  школы. Ее труд и знания в ее учениках, которые выбрали нелегкую стезю  учителя, и в молодых коллегах, которые стали мастерами сво его дела благодаря ее мудрому и чуткому наставничеству.

Тихонова Надежда Васильевна - учитель  русского языка и литературы, Отличник        народного просвещения.  Трудный путь учительницы начала с 1958 года в Сюмсинском  районе.  Терпение, умение найти подход к каждому снискали уважение и добрую  память  многочисленных учеников учительницы с большой буквы.
____________________________

Татаурова  Валентина Петровна - учитель химии высшей категории, Отличник народного  просвещения. В свои уроки вкладывала все свое педагогическое  мастерство, мудрость и талант. Одержимая, неугомонная, учитель и  воспитатель скольким детям дала путевку в жизнь.